Четверг, 02.05.2024, 01:05

«  Июнь 2020  »

По итогам конкурса «Моя библиотека»

С 24 по 30 мая библиотеки Ярского района приняли участие в районном конкурсе  рекламных видеороликов «Моя библиотека». Цель конкурса: привлечение внимания пользователей к библиотекам района.

От участников на  конкурс поступило 8 работ. По положению о конкурсе победителями могли стать  два участника, работы которых получат наибольшее количество баллов и лайков.

Видеоролики участников были размещены на страницах библиотек  в социальной сети «ВКонтакте» и за лучший видеоролик могли проголосовать все подписчики.

Участвовали  в работе жюри специалисты отдела комплектования, методического отдела Межпоселенческой районной библиотеки и специалист ПНБ им. В.Г. Короленко г. Глазов. Членам жюри было очень сложно выявить из всех работ только одного победителя, так как библиотекари  серьезно отнеслись к конкурсу, поэтому разница в баллах у нескольких работ была всего на единицу. В результате по количеству баллов победу одержала Центральная детская библиотека. Коллектив библиотеки - первый победитель конкурса.

Вторым победителем конкурса стала Дизьминская сельская библиотека, набравшая наибольшее количество голосов (лайков) в онлайн - голосовании.

Победителей ждут призы в Межпоселенческой районной библиотеке.  Спасибо всем участникам за активную и плодотворную работу.

Итоги оценки жюри можно посмотреть ЗДЕСЬ

Просмотров: 322 | Добавил: Bibliotekar | Рейтинг: 0.0/0