Пятница, 26.04.2024, 15:49

«  Ноябрь 2020  »

Подводим итоги межмуниципального онлайн-конкурса чтецов «Дуннеез мон котыртӥ»

13 ноября, в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, поэта, прозаика, уроженца Ярского района Алексея Ельцова, Межпоселенческая районная библиотека п. Яр запустила межмуниципальный онлайн-конкурс чтецов «Дуннеез мон котыртӥ» на странице ВК Ярская районная библиотека .
Участники выкладывали видеоролики громких чтений стихов, где Чтец мог читать стихи, как на удмуртском, так и на русском языке под общим хештегом #ЧитаемАлексеяЕльцова.

В онлайн-конкурсе приняло участие 29 чтецов разных возрастов из четырех районов Удмуртии.

Онлайн-голосование проходило в течении двух дней, 14-15 ноября на странице Ярская районная библиотека. 14 ноября на странице библиотеки были сформированы списки участников и видеозаписи прочтения стихотворений, где можно было проголосовать только за одного участника.
Один победитель определен по числу набранных голосов, второго определил поэт Алексей Ельцов.
Победителем онлайн-голосования стал Сидоров Артём (Кизнерский район), он получит от организатора конкурса книжку-сувенир со стихами А. Ельцова.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ!!!

Вторым ПОБЕДИТЕЛЕМ, которого определил сам поэт, стал Виктор Николаевич Владыкин (Ярский район). Виктору Николаевичу и Марине Анатольевне Павловой (Ярский район) поэт дарит свои книги "Артэ ке тон".Кроме того, все дети принявшие участие в конкурсе получат от Алексея Ельцова книгу "Кубиста йыр".

Еще раз поздравляем победителей!

Желаем всем участникам творческих успехов! Благодарим всех за участие!

Итоговая таблица онлайн-голосования

Просмотров: 1582 | Добавил: Bibliotekar | Рейтинг: 0.0/0